社会福祉法人 光会 ちきゅうっこ保育園

バス時刻表

7:45 明峰小学校バス停前 17:10 明峰小学校バス停前
7:47 錦松台口バス停前 17:12 錦松台口バス停前
7:48 南野阪バス停前 17:13 南野阪バス停前
7:49 南野坂自治会館前 17:14 南野坂自治会館前
7:50 南野坂2丁目バス停前 17:15 南野坂2丁目バス停前
7:51 湯山台バス停前 17:16 湯山台バス停前
7:52 湯山台中央バス停前 17:17 湯山台中央バス停前
7:53 湯山台口バス停前 17:18 湯山台口バス停前
7:57 けやき坂1丁目バス停前 17:22 けやき坂1丁目バス停前
7:58 けやき坂2丁目バス停前 17:23 けやき坂2丁目バス停前
7:59 けやき坂5丁目バス停前 17:24 けやき坂5丁目バス停前
8:00 けやき坂4丁目バス停前 17:25 けやき坂4丁目バス停前
8:02 けやき坂小学校バス停前 17:27 けやき坂小学校バス停前
8:03 けやき坂3丁目バス停前 17:28 けやき坂3丁目バス停前
8:04 けやき坂2丁目南バス停前 17:29 けやき坂2丁目南バス停前
8:05 けやき坂2丁目バス停前 17:30 けやき坂2丁目バス停前
8:09 清和台第四自治会館前 17:34 清和台第四自治会館前
8:10 清和台第二自治会館前 17:35 清和台第二自治会館前
8:12 東池公園前 17:37 東池公園前
8:14 清和台小学校西側 17:39 清和台小学校西側
8:15 阪急オアシス北側 17:40 阪急オアシス北側
8:18 清和台4丁目バス停前 17:43 清和台4丁目バス停前
8:22 チェサピーク前 17:47 チェサピーク前
8:25 三木眼科前 17:50 三木眼科前
8:30 多田大橋東詰 17:55 多田大橋東詰
8:34 西多田1丁目バス停前 17:59 西多田1丁目バス停前
8:35 西多田バス停前 18:00 西多田バス停前
8:37 鶯台バス停前 18:02 鶯台バス停前
8:40 保育園着 18:05 保育園着

※運休期間 4/1, 8/8〜8/17, 12/29〜1/3, 3/31