社会福祉法人 光会 ちきゅうっこ保育園

バス時刻表

7:43 明峰小学校バス停前 17:03 明峰小学校バス停前
7:44 錦松台口バス停前 17:04 錦松台口バス停前
7:45 錦松台バス停前 17:05 錦松台バス停前
7:46 南野阪バス停前 17:06 南野阪バス停前
7:47 南野坂自治会館前 17:07 南野坂自治会館前
7:48 南野坂2丁目バス停前 17:08 南野坂2丁目バス停前
7:49 湯山台バス停前 17:09 湯山台バス停前
7:50 湯山台中央バス停前 17:10 湯山台中央バス停前
7:51 湯山台口バス停前 17:11 湯山台口バス停前
7:56 けやき坂1丁目バス停前 17:16 けやき坂1丁目バス停前
7:57 けやき坂5丁目バス停前 17:17 けやき坂5丁目バス停前
7:58 けやき坂4丁目バス停前 17:18 けやき坂4丁目バス停前
7:59 けやき坂小学校バス停前 17:19 けやき坂小学校バス停前
8:00 けやき坂3丁目バス停前 17:20 けやき坂3丁目バス停前
8:02 けやき坂2丁目バス停前 17:22 けやき坂2丁目バス停前
8:11  清和台第四自治会館前 17:31 清和台第四自治会館前
8:13 東池公園前 17:33 東池公園前
8:15 清和台小学校西側 17:35 清和台小学校西側
8:16 阪急オアシス北側 17:36 阪急オアシス北側
8:17 清和台4丁目バス停前 17:37 清和台4丁目バス停前
8:23 チェサピーク前 17:43 チェサピーク前
8:25 三木眼科前 17:45 三木眼科前
8:30 西多田1丁目バス停前 17:50 西多田1丁目バス停前
8:32 西多田バス停前 17:52 西多田バス停前
8:33 鶯台バス停前 17:53 鶯台バス停前
8:40 保育園着 18:00 保育園着

※運休期間  土曜日、4/2、8/6〜8/18、12/29〜1/3、3/29

平成30年4月9日現在